Последние новости

Реклама

В ОМВД России по Ленинскому району поступило письмо от семьи Гораль, проживающей в с. Семисотка, со словами признательности за помощь и профессионализм в адрес помощника участкового уполномоченного полиции старшего сержанта полиции Дмитрия Власова и следственно-оперативной группы, дежурившей по Ленинскому району 13 января т.г.

В своем послании граждане выражают полицейским благодарность за оперативное реагирование, высокий уровень профессионализма, отличный результат в раскрытии кражи личного имущества. Похищенное было найдено и возвращено владельцам в течение всего нескольких часов.

Особо авторы письма отмечают вежливость, такт, культуру общения правоохранителей и оказанную потерпевшим моральную поддержку.

Сельчане искренне хотят сотрудникам ОМВД России по Ленинскому району дальнейшего профессионального и карьерного роста, крепкого здоровья, успехов в нелегком, однако благородном труде.

Люди уверены, что охрана законности и правопорядка, защита прав, свобод, интересов жителей с.Семисотка  и Ленинского района в целом в надежных руках.

Данное благодарственное письмо было зачитано врио. начальника ОМВД России по Ленинскому району полковником полиции Сергеем Селивановым на собрании всего личного состава. Дмитрию Власову приказом начальника объявлена благодарность.

Сотрудники ОВД благодарны авторам письма за отличную оценку их деятельности.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля