Последние новости

Реклама

Руководство ГУВО МВД России и МВД по Республике Крым поощрило прикомандированных сотрудников временной оперативной группы МВД России на территории Республики Крым

19 августа в Федеральном государственном казенном учреждении «Управление вневедомственной охраны МВД по Республике Крым» прошло торжественное награждение сотрудников временной оперативной группы МВД России, какие в промежуток времени с 15 мая по 18 августа оказывали практическую помощь подразделениям вневедомственной охраны полиции Республики Крым.

Слова благодарности в адрес прикомандированного личного состава выразил начальник УВО МВД по Республике Крым майор полиции Юрий Кутепов.

- Спасибо вам за доблестный труд и неоценимый вклад в борьбу с преступностью, укрепление правопорядка и законности на территории Республики Крым, - отметил Юрий Николаевич.

Почетные грамоты и благодарности правоохранителям вручили заместитель начальника полиции Министерства внутренних дел по Республике Крым подполковник полиции Сергей Смольников и начальник ООМОВО ГУВО МВД России майор полиции Юрий Серегин.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля