Последние новости

Реклама

Начальник Главка крымской милиции наградил денежными премиями сотрудников патрульной службы и спортсменов-динамовцев

В Главном управлении МВД Украины в Автономной Республике Крым уже стало доброй традицией чествовать правоохранителей за безупречное выполнение служебных обязанностей, обеспечение законности и правопорядка, высокий профессионализм и весомый вклад в обеспечение общественного правопорядка.

9 апреля в торжественной обстановке начальник ГУМВД Украины в Автономной Республике Крым генерал-майор милиции Михаил Слепанев наградил патрульных денежными премиями за оперативное раскрытие двух дерзких преступлений.

Экипаж 113 Батальона патрульной службы при Симферопольском городском управлении милиции в составе инспекторов патрульной службы прапорщика милиции Виталия Шкарупы, прапорщика милиции Александра Ревуцкого и сержанта милиции Максима Погожева проявили высокий профессионализм  при задержании злоумышленников, подозреваемых в совершении грабежей 21 и 28 марта т.г.

В настоящее время по обоим фактам открыты уголовные производства по ч. 2 ст. 186 УК Украины — грабеж. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 4 до 6 лет.

Кроме того, начальник ГУМВД Украины в АР Крым генерал-майор милиции Михаил Слепанев наградил денежными премиями спортсменов крымского «Динамо» Дмитрия Солодкова и Рамазана Маламагомедова, какие стали серебряными призерами чемпионата МВД Украины по рукопашному бою, который состоялся в конце марта в Полтаве.

Михаил Анатольевич поблагодарил правоохранителей за добросовестное выполнение служебных обязанностей по охране общественного порядка и бдительность во время несения службы,  а спортсменам пожелал дальнейших побед и спортивных успехов.


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля