Последние новости

Реклама

Начальник крымской милиции чествовал самых метких спортсменов

В крымском Главке милиции прошло торжественное награждение спортсменов Крымской республиканской организации ФСО «Динамо», какие заняли победные и призовые места на Чемпионате Европы по пулевой стрельбе в Дании.

Поздравили спортсменов с заслуженной победой и успешным выступлением председатель КРО ФСО «Динамо» — начальник крымского Главка милиции генерал-майор милиции Михаил Слепанев, член Президиума КРО ФСО «Динамо» — начальник управления Крымского территориального командования Внутренних войск МВД Украины генерал-майор Николай Балан, член Президиума КРО ФСО «Динамо» — начальник управления кадрового обеспечения подполковник милиции Ольга Чичилимова, а также первый заместитель председателя КРО ФСО «Динамо» Сергей Бабяр.

- Я горжусь тем, что являюсь председателем физкультурного спортивного общества «Динамо», потому что в состав общества входят прекрасные спортсмены, какие достойно представляют нашу страну на международных соревнованиях. В новый раз вы подтвердили на европейском уровне высокий класс подготовки. Поздравляю вас с заслуженной победой, — обратился к присутствующим Михаил Анатольевич.

Безусловно, успешное выступление крымских «динамовцев» — это заслуга, как спортсменов, так и тренеров: мастера спорта Украины международного класса Александра Лазейкина и заслуженных тренеров Украины Богдана Клименко, Игоря Трофимова и Дмитрия Теплякова.

- Спортсмены ФСО «Динамо» всегда занимают достойные места в соревнованиях и спартакиадах. Поздравляю и спортсменов и тренерский состав с высокими достижениями и желаю вам дальнейших побед, — поздравил присутствующих Николай Иванович.

После приветственных слов Михаил Слепанев и Николай Балан вручили медали и почетные грамоты победителям и призерам чемпионата Европы, а также тренерам-преподавателям.

Заслуженному мастеру спорта Украины Владиславу Прянишникову, занявшему 1 место (личное) и 3 место (командное) в упражнении винтовка пневматическая — 12, 2 место (личное) и 2 место (в команде) – в упражнении винтовка пневматическая — 11а; мастеру спорта Украины международного класса Сергею Касперу, занявшему 2 место (личное) и 3 место (командное) в упражнении винтовка пневматическая — 6; мастеру спорта Украины международного класса Инне Клименко, занявшей 2 место (в команде) в упражнении пистолет пневматический — 2; заслуженному мастеру спорта Украины Виктории Рыбоваловой, занявшей 2 место (в команде) в упражнении винтовка пневматическая — 12 и винтовка пневматическая — 11а; мастеру спорта Украины Владиславу Щепоткину (занял 1 место (личное и в команде) в упражнении винтовка пневматическая — 12 и 2 место (личное); 1 место (в команде) между юниоров в упражнении винтовка пневматическая — 11а; мастеру спорта Алексею Сидоренко, занявшему 2 место (в команде) между юниоров в упражнении пистолет пневматический — 3.


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля