Последние новости

Реклама

Начальник крымской милиции провел выездной приём граждан в Евпатории

06 февраля Евпаторию с рабочим визитом посетил начальник крымской  милиции генерал-майор милиции Михаил Слепанев. Основной задачей визита начальника Главного управления МВД Украины в АР Крым в курортный город было проведение личного приема граждан.

Кроме основного запланированного мероприятия Михаил Анатольевич проверил техническое состояние зданий и сооружений городского отдела, условия, в которых работают сотрудники, а также встретился с личным составом евпаторийской милиции.

На встрече с руководством и личным составом Евпаторийского ГО Михаил Слепанев рассказал о состоявшихся заседаниях коллегии МВД Украины и Главного управления МВД Украины в Автономной Республике Крым и задачах, поставленных Министром внутренних дел Украины Виталием Захарченко. Также Михаил Анатольевич остановился на вопросе работы органов внутренних дел Крыма в условиях нового Уголовно-процессуального законодательства.

Отдельной приоритетной задачей начальник Главного управления  определил необходимость максимально приблизить деятельность ОВД к потребностям граждан. Необходимо перейти от деклараций касательно налаживания партнерских отношений с населением к реальным шагам, воплощать в повседневной служебной деятельности принцип: «Человек – превыше всего», целенаправленно в пределах своей компетенции устранять все проблемы, какие негативно влияют на качество жизни граждан и имидж милиции.

В заключение генерал-майор милиции Михаил Слепанев обратил внимание сотрудников евпаторийской милиции на неукоснительное соблюдение дисциплины и законности.

На приём к начальнику Главного управления записалось пять евпаторийцев. Михаил Анатольевич встретился с каждым, внимательно выслушал и пообещал разобраться со всеми поступившими от граждан заявлениями.        

После встречи с гражданами, начальник крымской милиции провел рабочее совещание с руководством Евпаторийского училища профессиональной подготовки работников милиции, в ходе которого обсуждались проблемные вопросы подготовки кандидатов на службу в органы внутренних дел.

Также Михаил Анатольевич встретился с представителями региональных средств массовой информации. В своем интервью журналистам генерал-майор милиции Михаил Слепанев отметил, что евпаторийскую милицию он считает подразделением, способным достойно справиться с поставленными задачами по обеспечению безопасности граждан и соблюдению законности в регионе, в том числе во время подготовки и проведения летнего курортного сезона 2013 года.

Чрезвычайно важным является налаживание тесных партнерских отношений между милицией и населением. Об этом, в частности, говорилось в выступлении Министра внутренних дел Виталия Захарченко на заседании расширенной коллегии МВД. В настоящее время в Крыму проводятся мероприятия, направленные на максимальное информирование населения о работе милиции, под названием «Визит». В рамках проведения данных мероприятий генерал-майор милиции Слепанев посетил один из евпаторийских участковых пунктов милиции, где встретился с участковыми инспекторами милиции.

Свой рабочий визит Михаил Слепанев завершил встречей с городским головой Евпатории Андреем Даниленко, во время которой они обсудили вопросы взаимодействия милиции с органами местного самоуправления.


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля