Последние новости

Реклама

Крымская милиция определила приоритетные вопросы в работе уголовного розыска

В Главном управлении МВД Украины в Автономной Республике Крым  состоялось рабочее совещание с сотрудниками подразделений уголовного розыска.

На совещании присутствовали начальник крымского Главка милиции генерал-майор милиции Слепанев Михаил Анатольевич, заместитель начальника – начальник криминальной милиции полковник милиции Суворов Александр Сергеевич, начальник Управления уголовного розыска полковник милиции Черняк Михаил Анатольевич, а также руководители подразделений уголовного розыска органов внутренних дел Крыма.

Обращаясь к присутствующим, в своем вступительном слове начальник Главного управления остановился на неукоснительном соблюдении крымской милицией требований МВД Украины, поставленных на заседании расширенной коллегии МВД Украины, во время которого рассматривались наиболее социально значимые достижения и результаты работы милиции в 2012 году, а также мероприятия, запланированные на 2013 год.

На повестку дня было вынесено несколько вопросов, в частности работа подразделений криминальной милиции в условиях нового уголовного процессуального законодательства Украины, раскрытие тяжких и особо тяжких преступлений, таких как убийства, тяжкие телесные повреждения, разбои и грабежи, кражи и нарушающие закон завладения транспортными средствами.

Заместитель начальника – начальник криминальной милиции Главного управления полковник милиции Александр Суворов рассмотрел вопрос разработки и внедрения мероприятий, направленных на совершенствование форм и методов оперативно-розыскной деятельности подразделений уголовного розыска, оказания им практической помощи в организации работы по предупреждению и раскрытию преступлений, решении других служебных заданий.

Подводя итоги рабочего совещания, Александр Сергеевич отметил положительные тенденции в работе блока криминальной милиции, в частности, подразделений уголовного розыска, но обратил внимание на необходимость устранения недостатков в служебной деятельности.


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля