Последние новости

Реклама

Начальник Главного управления МВД Украины в Крыму Михаил Слепанев не планирует вносить изменения в кадровый состав крымский милиции.

Начальник милиции Крыма пообещал не приглашать кадры из других регионов

Как сообщил М. Слепанев на пресс-конференции в Симферополе, состоявшиеся кадровые перестановки были вынужденными. «Как только я приступил к выполнению своих обязанностей, ко мне подошел первый заместитель [Анатолий Мисюра], который изъявил желание работать вместе с прежним руководителем. Это его право», — отметил он.

При этом начальник управления не планирует приглашать на работу милиционеров из других регионов. «Я при представлении говорил личному составу, что никаких кадровых революций я делать не собираюсь. Я прекрасно понимаю, что смена руководителя — это в какой-то степени стресс для личного состава. Я всегда опираюсь, только на действующий состав, в данном случае на крымскую милицию», — добавил он.

М. Слепанев также отметил, что пока неизвестно, кто займет место погибшего начальника милиции общественной безопасности Главного управления МВД в Крыму Анатолия Нистряна.

Как сообщало агентство е-Крым, 27 февраля в дорожной аварии погиб исполняющий обязанности начальника милиции общественной безопасности крымского главка МВД полковник милиции А. Нистрян.

При назначении на должность начальника крымской милиции в декабре прошлого года М. Слепанев заверил, что не намерен проводить кадровые перестановки в главке.

По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля