Последние новости

Реклама

Михаил Слепанев отметил высокий профессионализм сотрудников патрульной службы

Охрана общественного порядка – одна из основных задач милиции. Важная роль в реализации этой задачи принадлежит патрульной службе милиции. Это подразделение входит в состав милиции общественной безопасности, а её сотрудники непосредственно обеспечивают безопасность граждан.  И днем, и в ночное время именно им доверено защищать спокойствие граждан и правопорядок в общественных местах.

12 февраля т.г. в зале коллегий крымского милицейского Главка прошло совещание руководства. Перед началом совещания, в торжественной обстановке, начальник ГУМВД Украины в АР Крым генерал-майор милиции Михаил Слепанев наградил денежными премиями за добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей, высокий профессионализм, проявленный при охране общественного порядка и борьбе с преступностью, инспекторов патрульной службы Батальона патрульной службы при Симферопольском городском управлении милиции —  прапорщика милиции Алексея Киленкова, прапорщика милиции Евгения Коротя и сержанта милиции Константина Кулиша.

- Для работы в патрульной службе нужно, прежде всего, призвание, — отметил начальник ГУМВД Украины в АР Крым генерал-майор милиции Михаил Слепанев. Ведь не каждому под силу выдержать необходимость каждый день рисковать здоровьем, а порой и жизнью, сталкиваясь с различными противоправными ситуациями, — добавил Михаил Анатольевич.


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля