Последние новости

Реклама

Евпаторийские правоохранители награждены за второе место в фотоконкурсе «Полицейские семьи»

18 июля в отделе внутренних дел МВД России по г.Евпатории прошло награждение семьи Александра и Людмилы Панасенко, занявших второе место во Всероссийском фотоконкурсе «Полицейские семьи».

Грамоту с Благодарностью в адрес победителей от имени Общественного совета при МВД России вручила правоохранителям заместитель начальника Управления по работе с личным составом МВД по Республике Крым Оксана Удовиченко.

Также благодарностью Министра внутренних дел по Республике Крым был отмечен автор работы, занявшей второе место на фотоконкурсе, старший специалист направления по связям со СМИ ОМВД России по г.Евпатории Юрий Раслин.

Напомним, фотоконкурс был организован МВД России и его Общественным советом и приурочен ко Дню семьи, любви и верности. За несколько дней на суд жюри поступило более 700 работ из 56 регионов России. В число 10 лучших из них вошел и фотопортрет семьи Панасенко. Работы-конкурсанты были размещены в соцсетях для определения победителя путём интернет-голосования.

Активная поддержка крымчан и стала для евпаторийцев решающим фактором в процессе интерактивного голосования.

Александр и Людмила Панасенко женаты девять лет, оба работают в органах внутренних дел: супруг – начальник отделения ПДН отдела УУП и ПДН ОМВД России по г. Евпатории, супруга – инспектор пропаганды ОГИБДД ОМВД России по г. Евпатории. Их сыну Владиславу пять лет. Он всерьез увлечен спортивной гимнастикой и мечтает стать инспектором ГИБДД.

Александр и Людмила Панасенко считают, что главное в семье – это уважение, поддержка и терпение. Что касается семьи полицейских, то это ещё и понимание всех особенностей службы. Ведь только вместе можно преодолеть все трудности.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля