Последние новости

Реклама

8 октября на имя начальника ОМВД России по Кировскому району Галабурды А.О. поступило благодарственное письмо от жительницы посёлка Кировское Инны Дмитриевны Зачиняевой, в котором она выражает сотрудникам ОВД признательность за оперативные и профессиональные действия при розыске её сына Виктора.

Женщина 3 октября обратилась в полицию с заявлением о пропаже 30-летнего сына, который ушел из дома ещё 27 сентября.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Кировскими правоохранителями были проведены все необходимые мероприятия, направленные на розыск мужчины.

В течение трёх дней оперативниками пропавший гражданин был найден в одной из больниц города Симферополя. Как было установлено, по состоянию здоровья и вследствие отсутствия средств связи он не смог своевременно сообщить родным о своем местонахождении.

«Выражаю искреннюю благодарность работникам ОМВД за высокий профессионализм и человеческое отношение, проявленные при розыске моего сына, - написала в своем послании Инна Дмитриевна. – Все действия были проведены быстро, вежливо, на все заданные вопросы мне и моему мужу даны исчерпывающие ответы и консультации».

В заключение женщина попросила поощрить сотрудников ОВД, какие помогли ей найти пропавшего родственника.

Руководство МВД по Республике Крым благодарит граждан за отличную оценку деятельности своих подчиненных.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля