Последние новости

Реклама


На имя начальника УМВД России по г. Севастополю полковника полиции Александра Поддубова регулярно приходят письма, в которых граждане благодарят сотрудников полиции за помощь, оказанную в различных жизненных ситуациях.

За чуткое и добросовестное отношение к службе выразила благодарность родственница попавшего в тяжёлое положение жителя Луганска. Семейная пара находилась в это время в Севастополе в гостях. Со слов женщины, её муж месяц назад перенес инсульт и потерял ориентацию в пространстве. Вечером он вышел в город и заблудился, самостоятельно добраться домой не смог. Сотрудник патрульно-постовой службы старший сержант полиции Григорий Шуляк оперативно нашел потерявшегося, который оказался на другом конце города. Благодаря грамотным действиям стража порядка мужчина был возвращен домой.

О человечности и порядочности ещё одного сотрудника управления МВД России по г. Севастополю сообщила в письме жительница Ленинского района. Женщина рассказала о том, как в очень трудной жизненной ситуации (описывать обстоятельства дела в СМИ с нашей стороны некорректно) выручил профессионализм дознавателя - майора полиции Ангелины Румянцевой. Правоохранитель не просто выполнила все предписанные законом действия, но и оказала моральную поддержку. В заключение автор письма обратилась с просьбой к руководству севастопольской полиции о поощрении данного сотрудника. Хотелось бы, чтобы таких людей в полиции было побольше, пишет в заключение автор письма.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Дата: 13 октября 2014 | Разделы: События
13 октября 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля