Последние новости

Реклама

«Мой участковый меня защитит», - так считает жительница административного участка, обслуживаемого Виктором Бездушным



На имя начальника УМВД России по г. Севастополю пришло два благодарственных письма в адрес участкового уполномоченного полиции ОМВД России по Гагаринскому району Виктора Бездушного.

Председатель правления ОСМД «Объединение владельцев жилого дома №14 по ул. А Кесаева» Н. Белова выражает благодарность Виктору Бездушному за его профессионализм, неравнодушие и добросовестное отношение к своим обязанностям.

Жильцы дома №14 по ул. А.Кесаева, руководство и родители детского сада № 131 обратились за содействием по устранению свалки мусора, которую организовали лица без определенного места жительства между жилым домом и детским садом, в ОМВД России по Гагаринскому району. Также жители дома жаловались, что данные лица постоянно нецензурно выражаются и распивают спиртные напитки на глазах у детей.

Участковый уполномоченный полиции Виктор Бездушный оперативно отреагировал на заявление, провел проверку по установлению лиц, какие регулярно нарушали общественный порядок. При его непосредственном содействии коммунальное предприятие, ответственное за уборку территории, организовало вывоз мусора.

Жительница ул. Юмашева Н. Манторова особо признательна участковому уполномоченному полиции Виктору Бездушному за разрешение конфликтной ситуации, которая произошла у неё с соседями. Наталья Дмитриена отмечает, что Виктор Николаевич с душой отнесся к решению её проблемы и она верит «Что мой участковый меня защит».

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля