Последние новости

Реклама

В адрес Армянского городского отдела милиции поступило письмо от пожилой местной жительницы, в котором она благодарит своего участкового за помощь и защиту от противоправных посягательств.

«Я очень благодарна участковому Александру Дахненко за участие в моей беде, так как в данный момент защитить меня было некому, а я пенсионерка, и противостоять молодым у меня физически нет сил», — пишет женщина .

В ноябре у пенсионерки произошёл конфликт с родственниками, какие временно проживали у неё в доме. Пожилой крымчанке были причинены телесные повреждения.

В данный же день к потерпевшей пришел участковый инспектор милиции, который помог разобраться с обидчиками и провел с ними профилактическую беседу. Правоохранителями было открыто уголовное производство по ч . 1 статьи 125 Уголовного кодекса Украины (умышленное легкое телесное повреждение). Санкция указанной статьи предусматривает наказание в виде штрафа до пятидесяти не облагаемых налогом минимумов доходов граждан или общественных работ на срок до двухсот часов, или исправительных работ на срок до одного года.

К словам признательности присоединился и председатель Суворовского поселкового совета Роман Безвугляга . В своем послании представитель местного самоуправления поблагодарил сотрудников Армянского городского отдела милиции за проявленный профессионализм и оперативность в решении бытового конфликта. Особо голова сельсовета отметил работу участкового Александра Дахненко , который добросовестно относится к выполнению своих служебных обязанностей и с честью исполняет свой долг.

Руководство горотдела благодарит авторов писем за отличную оценку деятельности милиционеров.

Напомним, недавно в МВД Украины поступило письмо-благодарность от жительницы города Винница Марии Косинской , в котором женщина выражает слова признательности крымскому участковому Руслану Эмиралиеву за профессионализм и добросовестное отношение к служебным обязанностям.

Валентина Шаповалова

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля