Последние новости

Реклама

В Севастополе на территории детского сада ребёнок споткнулся о кусок арматуры и упал с лестницы

К нам в редакцию обратилась Наталия Луханина, жительница Севастополя. Она рассказала о случае, который произошёл сегодня утром на территории детского сада №132, что находится на улице Генерала Жидилова.

«В 10 часов утра мама шла со своим двухлетним ребёнком в детский сад. Для того, чтобы попасть на его территорию, необходимо открыть ворота и спуститься вниз по лестнице. Пока родительница закрывала калитку, ребёнок, который с радостью спешил к другим детям, вырвал свою ручку из маминой ладони и побежал вперёд, тем не менее зацепился ножкой за торчащий из земли кусок арматуры, упал и кубарем скатился вниз по лестнице. К счастью, с малышом всё в порядке.

Однако я очень испугалась и сразу же побежала к заведующей детским садом, чтобы рассказать ей об этом происшествии. В кабинете находились только методист и завхоз. Я сказала, что ребёнок упал с лестницы, тем не менее они даже не заволновались. Сказали, что об арматуре, которая торчит из земли, они отлично знают, тем не менее ничего поделать не могут. «И вообще, пусть мамочки за руку детей держат!», — с вызовом сказала завхоз.

Стоит отметить, что данную арматуру не могут спилить вот уже полгода, тем не менее руководство детского сада никаких мер не предпринимает, хотя малыши и родители там постоянно спотыкаются.  Хорошо ещё, что сегодня всё обошлось, тем не менее это не значит, что завтра другой малыш не расшибётся, упав с лестницы».

Наш корреспондент позвонил в детский сад №132 и попросил прокомментировать данную ситуацию. Заведующая Елена Радаева сразу же заявила, что никакой торчащей из земли арматуры на территории детского сада нет.

«Да, сегодня с лестницы упал ребёнок, тем не менее он просто споткнулся, и у его мамы нет к нам никаких претензий. Скандал подняла другая дама, которая водит своего ребёнка в детский сад. Она психически не здорова, вот и устроила разборки на пустом месте».

Тем не менее, Наталия Луханина пообещала прислать в редакцию фотографию злосчастной арматуры. Мы будем следить за развитием событий.

Кристина АГЕЕВА

Новости Севастопля


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля