Последние новости

Реклама

В Севастополе прошёл флешмоб мам

Сегодня на Приморском бульваре в Севастополе прошёл флешмоб, посвященный Международной неделе слингоношения и Всемирной неделе грудного вскармливания.

В акции приняли участии более 20 человек. Мамы-участницы флешмоба кормили детей грудью, а после, посадив малышей в слинги, отправились на прогулку. «Чувство единения со всем миром очень важно не только для любого человека, тем не менее и для мамочки, в первую очередь, которая находится дома. Это очень здорово поддерживает и маму, и ребенка, и можно уверенно идти и воспитывать своих деток дальше», – отметила организатор флешмоба Светлана Стронова.

Участники акции желали обратить внимание окружающих на то, что кормление грудью в общественном месте не является постыдным. «Женщина, когда кормит грудью в общественном месте, она просто кормит. Она не демонстрирует свою грудь, она не пытается ничего показать, она просто кормит своего ребенка», – считает участница акции Наталья Полижак. В рамках недели слингоношения и грудного вскармливания запланированы встречи и концерт.

Напомним, сегодня в Севастополе стартовала Международная неделя слингоношения.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Дата: 10 сентября 2012 | Разделы: События
10 сентября 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля