Последние новости

Реклама

Полуторагодовалый малыш, отравившись творожком, находится в тяжелейшем состоянии и срочно нуждается в помощи

В Столице Крыма ребенок, которому ещё нет и двух лет, отравился детским творожком. Организм маленького Саши Иванова не выдержал сильной интоксикации, у ребенка отказали почки. Сейчас он находится в реанимации в Киеве, но украинские врачи не могут помочь малышу. Медики израильской клиники дали семье небольшую надежду, но  на транспортировку и лечение ребенка нужны большие средства. Родители Саши обращаются ко всем неравнодушным людям за помощью.

В начале июля мама купила Саше детский творожок, который брала уже не раз. Судя по сроку изготовления, творожок был свежим. Но, после употребления им обоим стало плохо. Мама относительно легко перенесла недомогание, а организм малыша не справился с интоксикацией. На следующий день его по «скорой» доставили в детскую инфекционную больницу в Столице Крыма. Капельницы положительных результатов не дали, ребенку лучше не становилось. После проведения анализа крови родителям посоветовали срочно вылетать в Киев и везти малыша в центр детской токсикологии «ОХМАТДЕТ».

Инфекция, которую до сих пор не могут определить, поразили почки ребенка, и Сашу подключили к гемодиализу. Ребенок уже больше месяца находится в реанимации. Лечение не дает результатов, и неизвестная инфекция продолжает поражать маленький организм.

Киевские врачи провели все возможные манипуляции и сказали родителям Саши, что они не в силах изменить ситуацию.

Клиника в Израиле дала семье надежду. Но транспортировка и лечение очень дорогие. Родители Сашеньки Иванова просят неравнодушных людей помочь их маленькому сыну.

Реквизиты для оказания помощи:

Получатель: ПриватБанк

Наименование банка: ПриватБанк:

р/с 29244825509100

МФО: 305299

ЕГРПОУ: 14360570

Наименование платежа: добровольные пожертвования на лечение Иванова Александра (перечисления средств на карту мамы Ивановой Оксаны, № карты 6762 4683 1237 0525)

Контактные телефоны:

Иванова Оксана Вячеславовна 050 139 76 41

Иванов Игорь Сергеевич 099 945 12 19


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля