Последние новости

Реклама

Севастопольская милиция отказалась возбуждать уголовное дело по факту смерти девочки, отравившейся ядом для собак (ВИДЕО) Родителям погибшего ребенка ответили, что состав преступления отсутствует. Однако мама и папа двухлетней Маргариты утверждают, что их малышка умерла от яда, при помощи которого уничтожают собак , передаёт Первый севастопольский. Вот что рассказала мама погибшей, Диана Ященко .

«Утром 19 февраля меня разбудила няня Маргариты. Она сказала, что девочке плохо. Малышку тошнило, она то и дело теряла сознание. Я перепугалась и позвонила в «Скорую помощь», но, не дождавшись медиков, схватила дочь на руки и выбежала на улицу. Находившиеся во дворе молодые ребята предложили довезти нас до больницы.

По пути нас остановили инспектора ГАИ. Увидев, в каком Севастопольская милиция отказалась возбуждать уголовное дело по факту смерти девочки, отравившейся ядом для собак (ВИДЕО) состоянии находится дочка, они включили мигалки и буквально за считанные минуты на большой скорости довезли нас в инфекционную больницу».

Однако такие меры не помогли, через шесть минут девочка скончалась практически на руках у своей мамы. Причина смерти ребёнка – отравление неизвестным химическим веществом. Диана Ященко уверяет, что в организм малышки каким-то образом попал яд, которым травят собак, ведь незадолго до этой трагедии в их дворе погибло несколько животных.

Сейчас родители погибшей Маргариты ожидают результатов экспертиз, по которым с точностью можно будет сказать, чем отравилась девочка.

Новости Севастополя

По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля