Последние новости

Реклама

Мать, которая избила восьмилетнюю дочь, нигде не работает и увлекается наркотиками? Мы уже писали о том, что 3 марта в Севастополе местная жительница якобы в воспитательных целях избила свою 10-летнюю дочь . Причиной стало плохое поведение девочки в школе. Теперь стали известны новые подробности этого происшествия.

— На следующий день после избиения Юля пришла на занятия, как ни в чём не бывало, — говорит Жанна Чумаченко, учитель 4-го класса школы-интерната №3. – Всё было как всегда, разве что виднелся небольшой подтёк под глазом. Девочка ни на что не жаловалась, но по её поведению стало ясно, что что-то случилось. Когда Юля прошла медосмотр, то учителя оказались шокированы. На её теле были огромные синяки.

Оказалось, что семья у девочки неблагополучная. Эту информацию подтвердили в Службе по делам детей Нахимовского района Севастополя. Её начальник Людмила Новикова заявила, что мама и папа 10-летней Юли безработные, к тому же увлекаются наркотиками. 

Сейчас пострадавшая девочка живёт у родственников. По факту избиения ребёнка ведётся следствие, проводятся необходимые экспертизы. Мать Юлии обещают привлечь к уголовной ответственности и лишить родительских прав. 

Кристина АГЕЕВА

Новости Севастополя

По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля