Последние новости

Реклама

Мам отличившихся полицейских Симферопольского районапоздравили с праздником

В преддверии Дня матери руководители Отдела МВД России по Симферопольскому району поздравили с праздником мам лучших сотрудников Отдела.

Вручение цветов и благодарственных писем за подписью начальника Отдела МВД России по Симферопольскому району майора полиции Вадима Шевчука прошло на рабочих местах мам сотрудников.

На собрании педагогического коллектива специальной общеобразовательной школы № 16 г. Симферополя слова благодарности учителю младших классов Щур Светлане Леонидовне за бесценный материнский труд, нежную любовь и заботу в воспитании дочери Виталины – дознавателя по Симферопольскому району произнес помощник начальника (по роботе с личным составом) Отдела  подполковник внутренней службы Игорь Коробов.

Теплые, искренние слова благодарности за достойное воспитание сына, Сергея Кузьмина, который добросовестно относится к выполнению своих служебных обязанностей и достиг за 11 лет службы высоких результатов на должности участкового уполномоченного полиции, Игорь Васильевич в  присутствии медработников выразил Надежде Анатольевне.

Все сотрудники Отдела МВД России по Симферопольскому району в День матери поздравят и поблагодарят своих самых близких и родных людей, своих мам.

В преддверии всероссийского праздника Дня матери торжественные мероприятия проходят во всех территориальных подразделениях МВД по Республике Крым.


Пресс-служба МВД по Республике Крым

По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля