Последние новости

Реклама


11 сентября 2014 года начинается Всероссийский конкурс «Народный участковый», ежегодно проводимый МВД России. Лучшего участкового выбирают сами граждане посредством голосования в Интернете.

Данная акция является примером открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий.

Конкурс традиционно пройдёт в три этапа.

Первый этап пройдет с 11 по 20 сентября текущего года. Перед началом голосования на сайте МВД по Республике Крым будут размещены анкеты участников Конкурса, ознакомившись с которыми, граждане смогут определиться, кого из участковых уполномоченных полиции города и области они считают достойными бороться за звание народного участкового. По итогам голосования будут определены претенденты на победу.

На втором этапе, с 7 по 16 октября, на нашем сайте будет проведено он-лайн голосование, в ходе которого будет выбран «Народный участковый Республики Крым».

В третьем, финальном этапе Конкурса, примут участие лучшие участковые в своих субъектах Российской Федерации. Данный этап пройдёт с 1 по 10 ноября на официальном Интернет-сайте МВД России в форме он-лайн голосования.

Награждение лучших из лучших участковых и вручение главного приза Всероссийского конкурса «Народный участковый»-2014 произойдёт в торжественной обстановке в канун профессионального праздника – Дня участкового уполномоченного полиции.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля