Последние новости

Реклама

В Гагаринском районе Севастополя подведены итоги смотра-конкурса на звание «Лучший дом», «Лучший двор» и отборочного этапа городского конкурса профессионального мастерства «Севастопольские мастера» в номинации «Дворник». Больше всего наград получил дом по адресу ул.Колобова, 15.

Определены лучшие дом, двор и дворник Гагаринского района

На участие в конкурсе было подано 12 заявок, из которых три — на звание «Лучший дом», четыре — на звание «Лучший двор» и пять — в номинации «Дворник».

26 апреля решением конкурсной комиссии, в состав которой вошли сотрудники Гагаринской районной госадминистрации, Ленинской районной СЭС и депутаты Гагаринского райсовета, были определены победители. В категории «Лучший дом» первое место досталось дому по адресу ул. Колобова, 15. Ему же присудили и второе место в номинации «Лучший двор». Победа же досталась двору домов 23 а, б, е и ж по ул.Фадеева.

Лучшим дворником в отборочном этапе общегородского конкурса профессионального мастерства «Севастопольские мастера» названа дворник КП «Жилсервис — 23» СГС Алла Суседько, сообщает Отдел информационно-аналитической работы, внутренней политики и связей с общественностью аппарата Гагаринской РГА.

По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля