Последние новости

Реклама

На конкурсе в Евпатории выберут лучшего электрика

В марте в Евпатории планируется проведение традиционного городского конкурса «Лучший по профессии» между работников жилищно-коммунального хозяйства.

По информации пресс-службы исполкома Евпаторийского городского совета, в этом году участниками конкурса станут электрики, работающие в коммунальных предприятиях. Конкурс пройдёт в три этапа. Первый тур отборочный, на этом этапе оценят профессиональное мастерство электриков на их рабочих местах. Во втором туре участники будут сдавать экзамен по теории. Третий, финальный этап, произойдёт на Театральной площади в первых числах марта. Здесь пройдут показательные выступления и конкурс профессионального мастерства. Кроме того, готовится концертная программа с участием творческих коллективов.

Ранее в городе определяли лучших между дворников, водителей коммунальных предприятий и слесарей-сантехников.

Напомним, в марте прошлого года в Евпатории в ходе конкурса «Лучший по профессии» соревновались слесари-сантехники. Жюри оценивало теоретические знания, профессиональные навыки, а также выступления участников в творческом конкурсе. Участники конкурса сделали стилизованный гаечный ключ длиной три метра для привлечения внимания к профессии слесаря-сантехника.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля