Последние новости

Реклама

Право на знак качества Евпатории получили три предприятия

Исполком Евпаторийского городского совета утвердил результаты конкурса на право использования «Знака качества города Евпатория».

По информации пресс-службы исполкома, конкурс выиграли три участника: дельфинарий, развлекательный конкурс «Динопарк» и аквариум.

Победители будут награждены переходящими «Знаками качества города Евпатории», медалями и дипломами. Им будет предоставлено право размещения и использования в деятельности логотипа «Знака качества города Евпатории».

Кроме того, дипломы за участие в конкурсе получат санаторий «Орен-Крым», агентство «Голубая лагуна», туристическая фирма «Лагуна-Крым», ресторан «Джеваль», ресторан «Людвигсбург».

Конкурс «Знак качества города Евпатории» был учрежден в 2008 году. Цель его проведения — стимулирование предприятий и организаций города для предоставления качественных и конкурентоспособных товаров и услуг.

Напомним, в мае Евпаторийский исполком включил в реестр участников конкурса на право использования «Знака качества города Евпатория» 29 предприятий.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля