Последние новости

Реклама

Сотрудники евпаторийской полиции поздравили школьников с Днем знаний и обеспечили правопорядок на торжественных линейках

1-го сентября в евпаторийских общеобразовательных школах состоялись торжественные линейки, посвященные празднованию Дня знаний и началу нового учебного года.

Охрану общественного порядка на торжественных мероприятиях осуществляли более 30 сотрудников полиции. Работники ГИБДД регулировали дорожное движение в местах, приближенных к учебным заведениям, а участковые уполномоченные по делам несовершеннолетних следили за порядком непосредственно на линейках.

От имени руководства и всего личного состава евпаторийского гарнизона заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД России по г. Евпатории Игорь Пугач посетил торжественные мероприятия в школах № 14 и № 15. Игорь Владимирович, наряду с иными почетными гостями, поздравил первоклашек с первым Днем занятий.

- Искренне желаю вам успехов, чтобы Ваша школа и близкие могли Вами гордиться. Сегодня полученное образование – залог успеха в жизни. Помните об этом и прилежно учитесь, - сказал заместитель начальника полиции.

Кроме того, традиционно не осталось без внимания правоохранителей и Евпаторийская школа-интернат.

Поздравил подшефных учеников с Днем знаний старший инспектор подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по г.Евпатории Алексей Зиньков.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля