Последние новости

Реклама


10 ноября в Драматическом театре Черноморского флота Российской Федерации им. Б. А. Лавренева прошло торжественное собрание, посвященное Дню сотрудников органов внутренних дел России.

На торжественном мероприятии присутствовали губернатор города Севастополя, председатель Законодательного собрания г. Севастополя, руководители всех силовых структур, духовенства, ветераны и действующие сотрудники полиции.

Открывая мероприятие, врио начальника управления МВД России по г. Севастополю подполковник полиции Юрий Кашпур поздравил действующих сотрудников и ветеранов службы с праздником.

Он отметил, что для сотрудников органов внутренних дел Севастополя данный день вдвойне радостный и праздничный, так как впервые сотрудники севастопольской полиции отмечают профессиональный праздник в составе большой дружной семьи российских стражей правопорядка. Несмотря на небольшой промежуток времени, которое прошло с момента образования УМВД России по городу Севастополю, коллектив управления уже успел доказать свою способность выполнять возложенные обязанности на высоком профессиональном уровне. В честь профессионального праздника лучшим сотрудникам органов внутренних дел Севастополя вручили награды.

После официальной части прошёл праздничный концерт с участием оркестра УМВД России по г. Севастополю, известных исполнителей и танцевальных коллективов города.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля