Последние новости

Реклама


В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации руководство подразделения вневедомственной охраны УМВД России по г. Севастополю встретилось с ветеранами службы.

В рамках данного мероприятия прошли спортивные соревнования между сотрудников УВО. Целью данного соревнования была демонстрация боеготовности нынешнего состава подразделения вневедомственной охраны. Полицейские собирали на скорость табельное оружие и выполняли спортивные нормативы. Самое строгое жюри из ветеранов отметило, что боевая готовность сотрудников находится на должном уровне.

В заключение для ветеранов вневедомственной охраны и участников совревнований был дан небольшой концерт, подготовленный воспитанниками подшефной школы-интерната №2. Ребята выступили со стихотворениями и танцевальной программой.

Начальник Управления вневедомственной охраны подполковник полиции Александр Конюшок поблагодарил ветеранов за их активное участие в жизни подразделения, пожелал им крепкого здоровья и семейного благополучия.

Пресс-служба УВО УМВД России по г. Севастополю

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля