Последние новости

Реклама

В Керчи прошёл конкурс детского рисунка «Мои родители работают в полиции!»
В Керчи, в канун «Дня сотрудника органов внутренних дел России», в управлении МВД России города прошёл конкурс детских рисунков на тему «Мои родители работают в полиции!», сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

«Полицейская семья — это полное взаимопонимание и надежный тыл. Главное в такой семье любовь и верность. Накануне праздника дети сотрудников органов внутренних дел нарисовали самое дорогое, что у них есть – своих родителей, какие оберегают покой жителей города днем и в ночное время. Очень часто, не дождавшись их с работы, ребята засыпают с мыслью, что открыв утром глаза, они увидят маму и папу».

Сотрудники полиции поблагодарили детей за понимание и активное участие в выставке, а также общим голосованием определились победители конкурса:

Голуб Ирина (ученица общеобразовательной школы г. Керчи № 19) – работа «Папа-полицейский на посту» и Маслов Даниил (ученик общеобразовательной школы № 13) – работа «Освобождение заложников».

Из лучших рисунков участников конкурса будет сформирована экспозиция, которая разместится в главном здании министерства внутренних дел Республики Крым.

«Все сотрудники полиции имеют возможность взглянуть на себя глазами своих детей».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля