Последние новости

Реклама

В Керчи полиция отпраздновала День семьи
В Керчи, 4 июля в Керченском УВД, отпраздновали День семьи. В честь празднования Всероссийского дня семьи, керченские сотрудники полиции пригласили своих детей на экскурсию в управление полиции, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В Керченском УВД прошёл строевой осмотр полицейских, в котором малыши приняли участие. После детям показали рабочие места родителей, обмундирование и средства защиты. Детишки рассказали о том, чем занимаются родители на службе.

Среди правоохранителей есть и целые полицейские семьи, в которых мама и папа проходят службу в правоохранительных органах.

Малыши рассказали о своих родителях.

«Мой папа, пенсионер ОВД. Раньше он боролся с преступниками. А моя мама работает с секретными документами»,- рассказала Вика Соколова.

«Моя мама работает в полиции. Она раньше работала в отделе кадров, а теперь пресс-офицером», — рассказала Эльвира Кутузова.

«Моя мама работает в полиции. Она охраняет порядок в дежурной части. Я очень люблю свою маму, и несмотря на то, что когда выходные и праздники она дежурит. И редко бывает дома», — рассказал Саша Катков.

«Мой папа работает в полиции. Он ловит преступников. Мы с папой ездим играть в стрелялки. Я с папой часто бываю на работе. Я буду работать в полиции. И буду ловить преступников», — рассказал Влад Скорик.

После строевого смотра, стражи порядка отправились в учебный зал, где прошли лекции.

Тоже важно:

Дата: 4 июля 2014 | Разделы: События
4 июля 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля