Последние новости

Реклама

Керченские милиционеры напоминают родителям о том, как важно быть другом для своих детей

В керченской образовательной школе № 1 сотрудники криминальной милиции по делам детей во время родительского собрания договорились о совместной профилактике детских правонарушений.

Родителям рассказали насколько важно прислушиваться к своим детям, интересоваться, как прошёл их день, с кем они общаются. Обращать внимание на внешний вид и эмоциональное состояние своих детей. Проводить профилактические беседы, чтобы они знали как себя вести в разных жизненных ситуациях.

Милиционеры напомнили родителям о запрете нахождения детей возрастом до 16 лет на улице без сопровождения взрослых после 22 часов, а также о запрете употребления алкогольных напитков лицами, не достигшими 21 года. Присутствующие услышали также об опасности, которая подстерегает детей в социальных сетях.

— Как известно, первоочередное воспитание детей начинается с семьи. Вы должны добиться доверия ребенка, и тогда вы будете для него самым главным учителем и советчиком в жизни, — резюмировал начальник криминальной милиции по делам детей Роман Чередниченко.

Ирина Можаровская

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля