Последние новости

Реклама

Керченские правоохранители свозили на экскурсию детей из лагеря «Бригантина»
Правоохранители Керчи организовали воспитанниками лагеря дневного пребывания «Бригантина» экскурсию на страусиную ферму. Об этом сообщает пресс-служба МВД Керчи, сообщает издание «Керчь.ФМ».

С 15 апреля по 30 сентября 2014 года управлением МВД России по городу Керчи проводится комплексное профилактическое мероприятие «Курорт – 2014».

Цель операции — обеспечение общественной безопасности и профилактика правонарушений в летний промежуток времени времени.

Ежедневно сотрудниками службы по делам детей и участковыми уполномоченными полиции УМВД России по г. Керчи в детских лагерях дневного пребывания проводятся с ребятами профилактические лекции и беседы о вреде употребления алкогольных, слабоалкогольных напитков, наркотических и психотропных веществ. Правоохранители разъясняют маленьким гражданам их права и обязанности, рассказывают о мерах административной и уголовной ответственности за совершение правонарушений и преступлений.

Одним из приоритетных направлений профилактических мероприятий является организация и проведение экскурсий по достопримечательным местам нашего города и Крыма в целом.

Так, 16 июня воспитанники детского лагеря дневного пребывания «Бригантина» совместно с педколлективом и сотрудниками службы по делам детей управления МВД России по г. Керчи побывали на увлекательной экскурсии по страусиной ферме «Экзотик».

Детвора смогла понаблюдать за забавными и дружелюбными страусами, а также увидеть других птиц и животных: фазанов, павлинов, кроликов, ланей и других. Дети насладились живописным уголком восточного Крыма и увеличили свой кругозор, — отмечают в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля