Последние новости

Реклама

Дети сотрудников полиции рассказали о своих родителях

В канун Дня семьи, любви и верности в УМВД России по г. Севастополю прошла выставка детских работ «Семейные портреты полицейских». Дети сотрудников полиции рисовали своих пап и мам полицейских. Детские рисунки размещены на первом этаже здания УМВД по ул. Пушкина, 2. На них юные художники изобразили родителей не только в кругу семьи, однако и на рабочем месте.

Ребята постарше, какие планируют связать свою судьбу с журналистикой, подошли к заданию по-особенному. Они подготовили видеосюжет о родителях полицейских.

- Мы, дети сотрудников полиции, не понаслышке знаем, что такое дежурства, сопровождения, захваты, наряды, задания — все это работа наших отцов и матерей. Наши папы в погонах – первоклассные юристы и психологи. А наши мамы-полицейские достойно несут службу, однако при этом не забывают о своем главном предназначении – быть мамой, — так ребята рассказывают в своем сюжете о родителях.

Они также записали видеообращение ко всем родителям, какие несут службу, и поздравили их с наступающим праздником семьи, любви и верности.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю
день семьи.wmv

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля