Последние новости

Реклама

Медиков Симферополя поздравили с профессиональным праздником

Сегодня в Симферополе в Доме профсоюзов состоялась торжественная церемония, посвященная Дню медицинского работника.

В мероприятии приняли участие первый заместитель Председателя Верховной Рады АРК Сергей Донич , Постоянный Представитель Президента Украины в АРК Виктор Плакида, Симферопольский городской голова Виктор Агеев, работники медицинской сферы города.

Открывая мероприятие, Виктор Агеев поздравил медработников с наступающим профессиональным праздником и отметил важность работы, которую они выполняют: «Есть проблемы в медицине, не хватает оборудования, не хватает нормальных помещений, но вы сегодня выполняете свой долг. Вы находите время, ни дня, ни ночи у вас нет, но сегодня все наши врачи, все наши санитары, лаборанты, все работают для того, чтобы наш город Симферополь был здоров».

В свою очередь Сергей Донич отметил, что на сегодняшний день правительство Украины делает все возможное, чтобы труд медицинских работников был оценен по достоинству. «Сегодня и Партия регионов, и Президент делают все возможное чтобы увеличить заработную плату работников в бюджетной сфере. И я думаю это будет хорошим подспорьем», – отметил первый зампред.

В рамках мероприятия выступили танцевальные и вокальные коллективы Крыма.

Медиков Симферополя поздравили с профессиональным праздником Медиков Симферополя поздравили с профессиональным праздником Медиков Симферополя поздравили с профессиональным праздником Медиков Симферополя поздравили с профессиональным праздником Медиков Симферополя поздравили с профессиональным праздником
По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля