Последние новости

Реклама

Власти Крыма поздравили журналистов с профессиональным праздником

Вчера в Симферополе прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню журналиста Украины.

В рамках мероприятия Председатель Совета министров Крыма Анатолий Могилев поздравил журналистов автономии с профессиональным праздником и поблагодарил их за объективное освещение событий, которые происходят в Крыму и в Украине. При этом он отметил, что главная задача журналистов – обращать внимание власти на наиболее острые проблемы в обществе. «Я благодарен вам за то, что вы поднимаете такие острые проблемы. Я обещаю, что на каждую вашу публикацию исполнительная власть будет реагировать оперативно, ведь у нас общая цель – благополучное общество и стабильное социально-экономическое развитие государства», – цитирует слова Анатолия Могилева Главное управление информационной политики Совета министров АРК.

В свою очередь председатель Республиканского комитета АРК по информации Вадим Волченко также поздравил работников СМИ с праздником. «Каждому журналисту и каждому получателю информации, а значит – всем в нашу информационную эпоху понятно, что СМИ – это особая сила. Но любой силе, чтобы стать созидательной, необходима правильная точка приложения и ум или разум, если угодно. Так что разумного использования и созидания, а также радости и удовольствия от вашей работы», – пожелал журналистам глава ведомства.

В рамках мероприятия журналистам были вручены благодарности от Совета министров и Рескома по информации. Кроме того, часы от Анатолия Могилева получили заслуженный журналист АРК, член Международной академии телевидения и радио Борис Левин и председатель Крымской республиканской организации Национального союза журналистов Украины Людмила Хорошилова. Также корреспонденту «24 канала» Нине Калининой по итогам голосования достался подарочный сертификат на двоих в один из отелей Ялты.

Власти Крыма поздравили журналистов с профессиональным праздником Власти Крыма поздравили журналистов с профессиональным праздником Власти Крыма поздравили журналистов с профессиональным праздником

Фото Главного управления информационной политики Совета министров АРК

По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля