Последние новости

Реклама

Начальник ОМВД России по Первомайскому району встретился с гражданами

23 октября в селе Войково прошёл приём граждан начальником отдела МВД России по Первомайскому району подполковником полиции Игорем Хоминым. Для жителей района стали привычными такие ежемесячные рабочие встречи, в ходе которых они могут обратиться за помощью к главному полицейскому и получить квалифицированный ответ.

Во время приема Игорь Ярославович выслушал всех пришедших на приём граждан, разобрался в каждой ситуации, вникнул в суть проблемы, для того, чтобы максимально быстро и эффективно оказать помощь в  её разрешении.

Жители пришли на приём с различным вопросами, в частности, просили разобраться в конфликтной ситуации с соседями, спрашивали, как действовать в случае нарушения общественного порядка на территории сельсовета, как действовать при переоформлении документов на транспорт. Многие, оказавшись в затруднительной ситуации, зачастую, просто не знают, куда обратиться. На все вопросы начальник ОВД дал грамотные ответы.

Стоит добавить, что во время приема граждане не только рассказывали о своих проблемах, но и выражали благодарность главному полицейскому Первомайского района и его подчиненным за добросовестный труд в раскрытии преступлений, охране общественного порядка и защите населения от преступных посягательств.

Подводя итоги встречи, Игорь Ярославович отметил, что подобные мероприятия позволяют получать информацию напрямую от граждан, а также прислушаться к их мнению о работе полиции в целом.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля