Последние новости

Реклама


В целях информирования севастопольцев о деятельности полиции, а также в соответствии с приказом МВД России «Об организации и проведении отчетов должностных лиц территориальных органов МВД России» руководители ОМВД России на районном уровне по г. Севастополю и участковые уполномоченные полиции в первом квартале 2014 года продолжают отчитываться перед населением.

Так, в начале марта прошёл отчет начальника ОМВД России по Балаклавскому району подполковника полиции Виталия Гудыменко перед жителями п. Первомайка Балаклавского района. На отчетной встрече также присутствовали заместитель начальника полиции по охране общественного порядка майор полиции Дмитрий Шевчук, исполняющий обязанности начальника отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Максим Барбатунов, участковый уполномоченный полиции капитан полиции Владимир Бездетко и представители администрации Балаклавского района.

Начальник начальник ОМВД России по Балаклавскому району Виталий Гудыменко довел до собравшихся анализ криминогенной обстановки в Балаклавском районе.Он также призвал граждан быть бдительными и попросил не оставаться равнодушными, в случае совершения в отношении них или их соседей противоправных действий незамедлительно обращаться в полицию.

Завершая выступление, подполковник Гудыменко поблагодарил собравшимися за активную гражданскую позицию и ответил на поступившие вопросы.

В своем выступлении Дмитрий Шевчук особое внимание уделил профилактике правонарушений и ответственности за распитие алкогольных напитков в общественном месте, появление в состоянии алкогольного опьянение в общественном месте, курение табака в запрещенных местах.

Исполняющий обязанности начальника отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Максим Барбатунов рассказал присутствующим о том, какая проводится работа по профилактике преступлений и правонарушений между несовершеннолетних и в отношении них. Так же он напомнил собравшимся об ответственности родителей за воспитание детей.

Участковый уполномоченный полиции Владимир Бездетко выступил перед жителями Первомайки с докладом о проделанной работе на административном участке за отчетный период.

На заданные жителями Первомайки вопросы сотрудники полиции дали исчерпывающие ответы.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля