Последние новости

Реклама

В г.Феодосии участковые уполномоченные полиции отчитались перед населением о проделанной работе
В целях повышения доверия к органам внутренних дел и дальнейшего продуктивного взаимодействия  сотрудниками ОМВД России по г.Феодосии систематически проводятся встречи с гражданами.

19 декабря в СОШ №10 и Доме культуры города Феодосии состоялись встречи участковых уполномоченных полиции с местными жителями. О проделанной работе отчитались старшие участковые уполномоченные полиции  - майор полиции Владислав Иценко, старший лейтенант полиции Александра Ефремов, майор полиции Алексей Ковалев.

Также на встрече присутствовали начальник ОУУП и ПДН ОМВД России по г.Феодосии капитан полиции Виталий Коробейников.

Участковые проинформировали граждан о мероприятиях, проводимых полицией и принимаемых мерах по профилактике и пресечению правонарушений и преступлений на обслуживаемой территории.

Желающие смогли высказать свое мнение о работе полиции. Граждане принимали активное участие в беседе, задавали вопросы, относящиеся к разным сферам службы полиции, начиная от ответственности за правонарушения и заканчивая путями решения мелких семейно-бытовых конфликтов.

Горожане выразили благодарность своим участковым за добросовестное отношение к служебной деятельности. В завершении мероприятия сотрудники полиции ещё раз напомнили гражданам о необходимости взаимной информированности, постоянной совместной работе по выявлению и пресечению правонарушений, чтобы жители могли уберечь себя и близких от преступных посягательств, вовремя получить поддержку и помощь правоохранителей в сложной ситуации.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля