Последние новости

Реклама

В Муромском сельском поселении Белогорского района прошла встреча участкового с населением
Участковые уполномоченные ОМВД России по Белогорскому району, согласно утвержденному графику, отчитались перед местными жителями о проделанной работе.

Рабочая встреча была проведена в Муромском сельском поселении - в Доме культуры.

В мероприятии принимали участие участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Белогорскому району старший лейтенант полиции Андрей Бурмило, местные жители.

В ходе состоявшейся встречи участковый отчитался о проделанной работе за текущий год.

Жителям была доведена информации о раскрытии правонарушений и преступлений, выявленных административных правонарушениях на территории обслуживания, а также о предпринимаемых сотрудниками полиции мерах профилактического характера.

Участковый обратил внимание граждан и на ситуацию с нарушениями Правил дорожного движения на дорогах, несанкционированную торговлю, несоблюдение тишины в ночное время.

Жители, в свою очередь, смогли обратиться к участковому со своими проблемами и вопросами и даже получить юридическую консультацию.

Такая форма работы позволяет жителям населённых пунктов не только знакомиться с работой их участкового, тем не менее и задавать проблемные вопросы, многие из которых решаются на месте – что является наиболее эффективным в деятельности правоохранителей.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля