Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов: Крымские и федеральные власти работают в постоянном контакте Крымские и федеральные власти работают в постоянном контакте, и никакого противостояния между ними нет. Об этом Глава Республики Крым Сергей Аксёнов заявил на большой итоговой пресс-конференции.

«Нет никакого противостояния, и не было. Мало того, мы работаем в постоянно контакте, и есть полная погружённость и понимание Дмитрия Анатольевича Медведева и Дмитрия Николаевича Козака во все процессы, какие происходят в Крыму. И за это я хочу сказать им большое спасибо! Они всегда реагируют на все вопросы, какие встают перед крымчанами, перед крымским правительством. Мы работаем вместе, мы в единой команде – в команде нашего Президента. Поэтому никаких противостояний внутри команды нет и быть не может», – уверил Глава Крыма.

Кроме того, Сергей Аксёнов подчеркнул, что именно слаженная работа местных и федеральных структур даёт положительную динамику. «Прошу не беспокоиться, без единого подхода и единого понимания процессов, какие требуется организовать на территории республики, у нас бы положительного результата не получилось никогда. А положительный результат есть, динамика позитивная наблюдается. Я уверен, что действия федерального и республиканского правительства крымчане воспринимают положительно», – пояснил Глава республики.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля