Последние новости

Реклама

В Крыму ведётся активная работа по организации достойного отдыха туристов – Сергей Аксёнов
По словам Главы Республики Крым, Председателя Совета министров РК Сергея Аксёнова, в Крыму ведётся активная работа над созданием условий для достойного пребывания туристов на территории республики. Об этом Глава Крыма сообщил на брифинге.

«Мы понимаем, что спрос на отечественные курорты повысится в 2015 году. Я уверен, что мы сможем достойно подготовиться к встрече туристов. Наши руководители коллективных средств размещения делают сейчас все возможное, чтобы организовать достойные условия для отдыха россиян. Может быть, не все объекты размещения мы выведем, потому работы и вправду много. Необходимо выполнить колоссальное количество программ и обеспечить стройматериалами и рабочей силой данные объекты, тем не менее, все равно, поэтапно эта работа движется», – подчеркнул Сергей Аксёнов.

Также Сергей Аксёнов выразил надежду на то, что в ближайшее время получится устранить некоторые недочеты в транспортной доставке туристов на полуостров. «Сегодня решается, в том числе, вопрос улучшения работы Керченской паромной переправы. Мы уверены, что сможем организовать работу таким образом, чтобы не было очередей, а максимальное время ожидания не будет превышать трёх часов», – заключил Глава республики.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля