Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов поблагодарил депутатов крымского парламента за слаженную работу, а крымчан – за терпение и выдержку Глава Республики Крым Сергей Аксёнов, выступая на последнем заседании осенней сессии Государственного Совета Республики Крым первого созыва, поблагодарил депутатов крымского парламента и представителей органов власти всех уровней за слаженную работу, а крымчан – за терпение и выдержку.

«Хочу сказать, что год был достаточно сложный, но тем не менее не скучный. Серьёзные испытания доказали, что мы сегодня единая команда. Это касается всех органов власти: исполнительной, законодательной и местных властей. И Вправду дорогого стоит та слаженность, которая была продемонстрирована при последствиях террористического акта в отношении Республики Крым. Мы доказали, что команда есть, она готова принять любые вызовы, какие сегодня наши оппоненты пытаются создать республике. Уверен, что и дальше мы будем действовать в том же режиме, но уже в гораздо более облегчённом варианте», – сказал Глава Крыма.

Подводя итоги уходящего года, Сергей Аксёнов поблагодарил Президента Российской Федерации Владимира Путина за особое внимание к Крыму. «Считаю, что сделано всё возможное, чтобы республика гармонично развивалась на протяжении последних полутора лет. Это результат действия слаженной команды, и, конечно, огромная благодарность нашему Президенту, который уделял Крыму особое внимание на протяжении этого периода. Уверен, что всё получилось сделать благодаря поддержке и терпению наших крымчан, за что им огромное спасибо и низкий поклон. Желаю всем удачи и новых успехов в Новом году, уверен, что мы сможем создать такие условия для развития социально-экономической ситуации в Крыму, что Крым будет одним из передовых регионов Российской Федерации. Вам всем спасибо за совместную работу, нас впереди ждут хорошие дела!», – подчеркнул Глава республики.
Также депутатов и членов Президиума Госсовета РК за результативную и слаженную работу поблагодарил Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля