Последние новости

Реклама

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов принял участие в совещании по вопросам социально-экономического развития Республики Крым и города Севастополя под руководством Президента Российской Федерации Владимира Путина в Столице России, где выступил с докладом.
В ходе совещания президент отметил особенность и знаменательность сегодняшнего дня и поздравил всех россиян с первой годовщиной воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. «Хотел бы ещё раз поздравить и крымчан, и всех граждан нашей страны с этим событием и, конечно, поблагодарить тех, кто проживает в Крыму, Севастополе за выдержку, за мужество, какие они проявили год назад», — сказал глава государства.
Кроме того, Владимир Путин потребовал решать проблемы крымчан без проволочек и мгновенно реагировать на бюрократические сбои при решении их житейских проблем. «Наша цель — сделать Крым и Севастополь самодостаточными, динамично развивающимися субъектами Российской Федерации. Крыму и Севастополю необходим качественный шаг в укреплении собственной экономической базы», — подчеркнул Президент РФ.
В совещании также участвовали главы субъектов РФ, руководители законодательной власти и представители муниципалитетов Крыма. В том числе Полномочный Представитель Президента Российской Федерации в Крымском федеральном округе Олег Белавенцев, Министр по делам Крыма Олег Савельев, Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов, Губернатор Севастополя Сергей Меняйло.
Глава Республики Крым Сергей Аксёнов примет участие в митинге-концерте «Мы вместе» в честь годовщины воссоединения Крыма с Россией на Васильевском спуске в Столице России.
Более подробную информацию о совещании Вы можете получить, пройдя по ссылке

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля