Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов перед избранием главой республики поблагодарил крымчан за поддержку

И.о. Главы Республики Крым – Председатель Совета министров Республики Крым Сергей Аксёнов выступил на пленарном заседании Государственного Совета Республики Крым в рамках рассмотрения вопроса об избрании Главы Республики Крым.

«Результаты прошедших выборов в Государственный Совет Республики Крым и муниципальные советы подтвердили верность и слаженность работы команды, в которой мне выпала высокая честь и большая ответственность, вместе с Владимиром Андреевичем, быть лидером. Я благодарен всем крымчанам за колоссальное доверие и поддержку нашей команды. Нам важно сохранить преемственность в работе и закрепить уже достигнутые успехи. В случае моего избрания на пост Главы Республики Крым, обязуюсь продолжить реализацию вышеуказанных программ», – подчеркнул Сергей Аксёнов.

В рамках первого вопроса сессии Государственного Совета также выступили два других кандидата, предложенных Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным на пост Главы Республики Крым: министр экологии и природных ресурсов Республики Крым Геннадий Нараев и депутат Государственной Думы РФ Александр Терентьев.

С полным текстом выступления Сергея Аксёнова можно ознакомиться здесь.

Президент Российской Федерации Владимир Путин внёс на рассмотрение Государственного Совета Республики Крым три кандидатуры на должность Главы Крыма: Сергея Аксёнова, Геннадия Нараева и Александра Терентьева.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля