Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов: Крымчане находятся в полной безопасности
На территории Крыма размещено достаточное количество воинских частей, в том числе авиации, что позволяет крымчанам чувствовать себя в полной безопасности. Об этом Глава Республики Крым, Председатель Совета министров Республики Крым Сергей Аксёнов сообщил на итоговой пресс-конференции.

«С точки зрения безопасности в Крыму никаких проблем нет. На территории республики размещено достаточное количество вооружённых сил и частей регулярной армии, в том числе авиационные подразделения», — сказал Глава Крыма.

При этом, по мнению Сергея Аксёнова, заявления Киева о том, что Крым будет возвращен в состав Украины, абсурдны. «В нынешней ситуации у них никаких рычагов нет, чтобы данные проекты реализовать. Крымчанам ничего не угрожает, они могут спать спокойно», — подчеркнул Сергей Аксёнов.
Кроме того, отвечая на вопрос журналиста о ситуации на юго-востоке Украины, Глава республики выразил мнение, что жители юго-востока справедливо борются за свои права. «Они справедливо отстаивают свою позицию. Морально разделяю их мнение, поддерживаю, люди должны иметь возможность на самоопределение и реализацию результатов, какие они получили на своем референдуме», — заключил Сергей Аксёнов
Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля