Последние новости

Реклама

В Керчи средства из ФЦП прежде всего будут направлены на социальные объекты – Сергей Аксенов
По словам Главы Республики Крым – Председателя Совета министров Республики Крым Сергея Аксенова, в Керчи средства из Федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2020 года» будут направлены прежде всего на социальные объекты. Об этом Сергей Аксенов сообщил на брифинге.

«Программы все согласованы, мэр их представил. Это реконструкция объектов инфраструктуры, капитальный ремонт крыш, домов. Все объекты социального значения, в первую очередь это школы, детские сады. Заявка была дана по всем направлениям, включая ремонт дорог и капремонт. Процесс уже начался. На город выделены приличные средства. Крым никогда таких денег не получал», – сказал Глава Крыма.

Сергей Аксенов также выразил надежду на то, что новому руководству города получится реализовать данные проекты. «Новая команда, избранная людьми, должна со всем справиться. У них все карты в руках. Руководство Керчи как раз формирует свою программу и успешно может реализовать все проекты, какие они обещали во время избирательной кампании. В частности, наладить нормальную жизнь и быстрее адаптироваться к законодательству Российской Федерации. Мы будем им в этом помогать», – заключил глава республики.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля