Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов поддержал избрание Сергея Меняйло на должность губернатора Севастополя
Глава Республики Крым – Председатель Совета министров Республики Крым Сергей Аксёнов поддержал избрание Сергея Меняйло на должность губернатора Севастополя.

«Хочу от всей души поздравить Сергея Ивановича Меняйло с избранием на пост губернатора Севастополя. Сергей Иванович – это тот человек, который в сложную минуту поддержал севастопольцев. Если бы не общая позиция Крыма и Севастополя, то всё могло бы быть по-другому. Поэтому, я приехал выразить уважение законодательной и исполнительной власти города Севастополя. Крым и Севастополь неразрывно связаны!», – подчеркнул Сергей Аксёнов.

Вспомним, что Президент Российской Федерации Владимир Путин представил три кандидатуры на пост губернатора Севастополя: и.о. губернатора Севастополя Сергея Меняйло, депутата Законодательного собрания Севастополя Василия Пархоменко и советника губернатора Севастополя Олега Рослякова.

Депутаты законодательного собрания заслушали программы кандидатов и провели тайное голосование, в результате которого 21 депутат из 24 сделали выбор в пользу Сергея Меняйло.

Новоизбранный губернатор Севастополя поблагодарил Президента РФ, депутатов Законодательного собрания и всех севастопольцев за поддержку. «В первую очередь я благодарен президенту России, оказавшему мне такое доверие. Также, я благодарен за поддержку севастопольцам и депутатам Законодательного собрания. Наша общая цель – развитие Севастополя во благо его жителей и всей России», – сказал Сергей Меняйло.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля