Последние новости

Реклама

Республика Крым: #Историяпродолжается
В ходе расширенного заседания регионального штаба Всероссийского волонтерского корпуса 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в Республике Крым были подведены итоги работы за 2015 год. 

Начальник управления молодежной политики Министерства образования, науки и молодежи РК Константин Аликин поприветствовал волонтеров и вручил благодарственные письма лучшим волонтерам местных подразделений волонтерского корпуса в регионах республики. 

В программе заседания были представлены видеоотчеты и лучшие успешные практики местных подразделений волонтерского корпуса Армянска, Евпатории, Симферополя, Саки, Красноперекопского района, Джанкойского и Первомайского районов, а также Коктебель. Впервые в Республике Крым реализуется подобный федеральный проект, в каждом муниципалитете созданы местные подразделения «Волонтёрского корпуса 70-летия Победы». 

Официально зарегистрировано на сайте Волонтеры70.РФ – более 1500 крымчан, а фактически в подготовке и проведении мероприятий на протяжении года приняли участие более 15 000 молодых людей, а количество желающих пополнить ряды волонтерского корпуса только увеличиваются. 

История продолжается и все волонтеры Республики Крым готовы и дальше говорить «Спасибо» лично, вместе с Волонтерами Победы!

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Дата: 23 декабря 2015 | Разделы: События
23 декабря 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля