Последние новости

Реклама

Приглашение жителей Тюмени в волонтерский корпус 70-летия Великой Победы
2015 год ознаменован 70-летним юбилеем главного праздника нашей страны – Великой Победы.

В Тюменской области ведет свою работу региональный штаб Всероссийского волонтерского корпуса  
70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В преддверии 9 мая волонтеры будут задействованы в проведении патриотических акций и других общественно значимых мероприятий.

Подобные штабы созданы во всех муниципальных образованиях Тюменской области. Их участники ведут пропагандистскую работу по привлечению активных жителей региона в ряды волонтеров.

Одними из первых данную работу начали представители волонтерского штаба Бердюжского района, создавшие проникновенный видеоролик «Мы помним! Мы гордимся!», призывающий всех неравнодушных граждан присоединиться к Волонтерскому корпусу 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Данный ролик доступен для просмотра в социальной сети «Вконтакте», группа «Молодёжный Центр Бердюжского района»  , видео-сервисе «Youtube»  или по хештегу #мыпомним #мыгордимся.

Приглашаем все муниципальные штабы корпуса поддержать эстафету коллег по организации и проведению акций, презентаций, подготовке медиаматериалов, способствующих вовлечению волонтеров в мероприятия, посвященные 70-летию Великой Победы. Все наработки и материалы предлагаем направлять для публикации в группе «#Волонтеры70. Тюменская область» социальной сети «Вконтакте» посредством сервиса «Предложить новость». 

Контактное лицо: Светлана Власова, тел. 8 (3452) 20-06-79.

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля