Последние новости

Реклама

В Джанкое женщина порезала супруга: тот отказался от помощи, поужинал и умер

В Джанкое 28 июня в собственной квартире обнаружили тело 33-летнего местного жителя с ножевым ранением брюшной полости.

Правоохранители установили, что погибший нигде не работал, проживал с женщиной, с которой часто употреблял спиртное, передаёт сектор связей с общественностью крымского главка МВД.

Сожительницу убитого никто не видел уже в течение нескольких дней. Её задержали сотрудники милиции.

В ходе беседы с правоохранителями подозреваемая призналась в своей причастности к гибели гражданского супруга и написала явку с повинной.

Оказалось, что ещё 24 июня, после возвращения женщины с работы, супруги напились. Между ними возник скандал. Мужчина начал избивать жену. Та в ответ схватила нож и ударила обидчика в живот.

«Увидев, что натворила, женщина хотела сразу же вызвать «скорую», но муж не позволил. Поэтому рану просто обработали перекисью и зеленкой, и раненый устроился на диване. Скоро ему стало настолько лучше, что он даже поужинал, а потом чета улеглась спать» , — описывают подробности в милиции.

На следующий день супруга отправилась на работу, но возвращаться вечером домой не стала и два дня, до самого задержания, ночевала у знакомых, боясь гнева мужа.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 121 («умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего») УК Украины, ей грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 10 лет.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля