Последние новости

Реклама

В Гаспре мужчина убил свою сожительницу 13 марта в дежурную часть Ливадийского отдела милиции поступила информация от 50-летнего жителя Гаспры, который сообщил, что обнаружил в квартире труп своей сожительницы. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины в Крыму.

Милиционеры установили, что потерпевшей является 48-летняя местная жительница. Женщина злоупотребляла спиртными напитками. По заключению судебно-медицинской экспертизы, смерть потерпевшей   наступила в результате черепно-мозговой травмы.

«Подозрение в совершении данного преступления пало на сожителя погибшей, с которым, по показаниям свидетелей, у нее возникали частые конфликты. Подозреваемого оперативники задержали в течение суток. Как оказалось, в тот день женщина изрядно выпила. Увидев свою сожительницу в очередной раз в состоянии алкогольного опьянения, мужчина стал избивать ее», – сообщили в пресс-службе.

На сегодняшний день злоумышленник арестован. Подозреваемому инкриминируются деяния, предусмотренные ч. 2 ст. 121 УК Украины — умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего.   Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет.

По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Дата: 15 марта 2012 | Разделы: Криминал
15 марта 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля