Последние новости

Реклама

В Джанкое 8 марта местный «робин гуд» раздал женщинам краденное шампанское

Джанкой, Март 13 (Новый Регион – Крым, Сима Максимова) – В Джанкое 8 марта 25-летний местный житель забрался в магазин. Украденное шампанское он решил раздать женщинам в честь праздника.

Как сообщили в Секторе связей с общественностью милиции Крыма, на исходе 8 марта в дежурную часть Джанкойского горотдела поступило сообщение о разбитых дверях магазина в центральной части города. Прибывший патруль определил, что злоумышленник находится внутри торгового заведения. Правоохранители подали команду: «Милиция! Кто внутри – выходи!» Однако ответа не последовало.

«После повторного приказа из магазина вышел слегка пошатывающийся молодой человек, по внешнему виду которого было сразу понятно – он находится в состоянии алкогольного опьянения. Парень попытался оказать работникам милиции сопротивление, – сообщили в Секторе. – При этом выкрикивал фразу: «Вот вы меня скрутили, а мне – все равно, потому что я успел сделать людям праздник – раздал совершенно бесплатно шампанское, сам не пил – все людям, праздник же сегодня!»

Злоумышленник, которым оказался 25-летний местный житель, был доставлен в дежурную часть горотдела милиции. Сумма причиненного джанкойским «робин гудом» ущерба составила 573 гривны.

Решается вопрос о возбуждении в отношении задержанного уголовного дела за кражу с проникновением. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 6 до 8 лет.

По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля